| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 15 - 22 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Максимальная входная мощность | 500 мВт |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Вилка адаптера: 3,5-6,3 ммОтделка контактов: Хромированное покрытиеТип кабеля: OFC |
| Комплект поставки | Наушники |
| Размеры упаковки | 220 x 210 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
Наушники модели Philips SHP2000/10 - недорогой вариант для проигрывания любимой музыки. Изготовитель оборудовал устройство всем необходимым перечнем возможностей для получения качественного, четкого и приятного звучания. Для основной массы пользователей возможности данной модели наушников будет достаточно при повседневном использовании.
