| Тип | Наушники |
| Полоса частот наушников | 15 - 22 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 106 дБ |
| Максимальная входная мощность | 500 мВт |
| Длина кабеля | 6 метров |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Наушники |
| Размеры упаковки | 110 x 195 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
Наушники Philips SHP2500 (0108354) производитель рекомендует использовать для прослушивания музыки в домашних условиях. Они прекрасно подойдут для использования со стационарными устройствами (музыкальные центры, телевизоры, тюнеры и т.п.). Благодаря длинному шнуру (6 метров), пользователь без проблем может сидеть на диване и смотреть по большому телевизору любимые передачи. При этом, абсолютно не мешая окружающим членам семьи.
