| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 30-15000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Встроенный микрофон |
| Вес | 0.208 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 175 x 95 мм |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
Наушники Philips SHM 1900 (0160606) разработаны с учетом пожеланий самых активных пользователей гарнитур подобного рода. Они идеально подойдут для использования с персональным компьютером. Эргономическая форма дужки и супер мягкие амбушюры, позволяют использовать гарнитуру на протяжении длительного времени.
