| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 110 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 20 — 16 000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.5 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Наушники закрытого типаРегулятор громкости на кабелеНадежная звукоизоляцияКомфортные амбушюры |
| Комплект поставки | Наушники, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 390 х 355 х 395 мм |
| Размеры упаковки | 190 x 220 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Продукция компании Defender уже давно успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны благодаря отлично выверенному балансу между качеством продукции и ее стоимостью. Не стала исключением и новая линейка гарнитур.
