| Тип | Персональный |
| Тип нарезки | Фрагменты |
| Одновременная переработка | 10 листов |
| Размер фрагмента | Фрагмент 4x35 мм |
| Степень секретности | Третья |
| Ширина входа | 220 мм |
| Объем корзины | 21 литр |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 380 ВтАвто старт/стопСкорость резки 59 мм/секУничтожение CDУничтожение пластиковых картУничтожение скобИндикатор перегрева двигателяОстановка при полной корзине |
| Комплект поставки | Уничтожитель бумаги, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 244 х 360 х 400 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Размеры упаковки | 360 x 230 x 420 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
