| Тип | Персональный |
| Тип нарезки | Фрагменты |
| Одновременная переработка | 9 листов |
| Размер фрагмента | Фрагмент 4x40 мм |
| Степень секретности | Третья |
| Ширина входа | 220 мм |
| Объем корзины | 14 литров |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 230 ВтАвто старт/стопСкорость резки 40 мм/секУничтожение CDУничтожение пластиковых картУничтожение скобЗащита от перегрева |
| Комплект поставки | Уничтожитель бумаги, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 163 х 310 х 322 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 340 x 160 мм |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Компактность
