| Тип | Ламинатор |
| Способ ламинирования | Горячее |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальная толщина пленки | 125 мкм |
| Скорость | 30 см./мин. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 300 Вт Количество валов 2Система легкого извлечения документа при замятии |
| Комплект поставки | Ламинатор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 105 х 430 х 90 мм |
| Вес | 2.03 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 130 x 460 мм |
| Вес в упаковке | 6 кг |
