| Тип | Ламинатор |
| Способ ламинирования | Горячее/холодное |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальная толщина пленки | 250 мкм |
| Скорость | 37,5 см./мин. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 400 Вт Количество валов 4Система легкого извлечения документа при замятии |
| Комплект поставки | Ламинатор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 173 х 400 х 85 мм |
| Вес | 3.24 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 430 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
Ламинатор Office Kit L2325 - это устройство, предназначенное для оборачивания в пленку карточек, фотографий и бумаги, ширина которых не должна превышать 240 миллиметров.
