| Тип | Ламинатор |
| Способ ламинирования | Горячее/холодное |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальная толщина пленки | 100 мкм |
| Скорость | 25 см./мин. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 265 Вт Количество валов 2Система легкого извлечения документа при замятии |
| Комплект поставки | Ламинатор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 110 х 358 х 66 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 370 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
Легкий, очень простой в управлении, быстро ламинирует. Пока пользовалась только горячим ламинированием.
