| Тип | Ламинатор |
| Способ ламинирования | Горячее |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальная толщина пленки | 125 мкм |
| Время нагрева | 4 мин |
| Скорость | 30 см./мин. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Количество валов 2Ламинирование фотографийРекомендованные расходные материалы: Fellowes Exhance 80, Impress 100, Capture125Функция SleepMode |
| Комплект поставки | Ламинатор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 162 х 370 х 78 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 400 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 1.75 кг |
| Сайт производителя | www.fellowes.com |
Ламинатор Fellowes Spectra A4 - это универсальное решение как для дома, так и небольшого офиса.
