| Тип | Малый офис |
| Тип нарезки | Фрагменты |
| Одновременная переработка | 8 листов |
| Размер фрагмента | 0,8x9,5 мм |
| Степень секретности | Пятая |
| Ширина входа | 240 мм |
| Объем корзины | 35 литра |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 460 ВтСкорость резки 5,18 м/мин |
| Комплект поставки | Шредер, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 330 х 370 х 560 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры упаковки | 335 x 410 x 510 мм |
| Вес в упаковке | 18 кг |
Сотрудники предприятий часто оказываются в ситуациях, когда им необходимо уничтожить один или несколько документов. Причем сделать это таким образом, чтобы дальнейшее восстановление листов было невозможным.
