| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 10–24000 Гц |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Неодимовые магнитыСкладной дизайнЧашечки с мягким уплотнителем для комфортного прослушивания |
| Комплект поставки | Наушники, Руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 200 x 150 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Наушники SONY MDR-ZX310W (0269140) прекрасно подойдут для молодых людей, которые привыкли ежедневно и по много часов подряд слушать музыку. Мягкие уплотнители с внутренней стороны чашечек не только придают удобства, но и предохраняют уши от попадания в них пыли и посторонних шумов.
