| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 8 - 22000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Несимметричный кабельПрямой штекер |
| Комплект поставки | Наушники, гарантийный талон |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Наушники SONY MDR-EX15LPLI (0269115) подойдут пользователям, которые привыкли выделяться из серой массы, которые ценят стильные и эксклюзивные вещи. Оригинальный синий цвет однозначно вызывает приятные эмоции, действует успокаивающе и расслабляюще.
