| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 5–25000 Гц |
| Импеданс наушников | 40 Ом |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Позолоченный Г-образный стереофонический мини-разъемВкладыши открытого типаСовместимость со смартфонами со встроенным пультом ДУ и микрофоном |
| Комплект поставки | Наушники, Чехол, Регулятор длины шнура наушников, Руководство пользователя |
| Вес | 0.006 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Наушники SONY MDR-EX450H (0269151) понравятся пользователям, которые привыкли слушать качественный звук везде и всюду и при этом не таскать за собой музыкальный центр.
