| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 10–24000 Гц |
| Импеданс наушников | 24 Ом |
| Чувствительность наушников | 98 дБ |
| Максимальная входная мощность | 1000 мВт |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Неодимовые магнитыСкладной дизайнЧашечки с мягким уплотнителем для комфортного прослушивания |
| Комплект поставки | Наушники, документация |
| Вес | 0.125 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Наушники SONY MDR-ZX310B (0269138) исполнены в классическом черном цвете и одинаково подойдут для пользователей мужского и женского пола. Они имеют простой дизайн, чашечки круглой формы идеально ложатся на уши, а для максимального удобства дужка регулируется с обеих сторон. Для удобного хранения или транспортировки, наушники складываются и занимают совсем немного места.
