| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 8–22000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Вкладыши закрытого типа |
| Комплект поставки | Наушники, Сменные накладки, Руководство пользователя |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Гарнитура SONY MDR-EX15APLI (0276006) скорей всего понравится пользователям, которые привыкли выделяться из серой массы и знают цену стильным вещам. Её дизайн имеет округлые формы, благодаря этому у пользователя никогда не возникнет проблем с затяжками на одежде. Сами наушники очень удобно ложатся в ушные раковины, а силиконовые накладки предохраняют от выпадения и защищают от пыли и посторонних шумов.
