| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 8–22000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Всенаправленный |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Г-образный штекерПозолоченный штекер |
| Комплект поставки | Наушники, чехол, 3 пары сменных амбушюр |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 80 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Гарнитура модели SONY MDREX15APV – миниатюрное устройство для всех любителей качественного звучания. Наушники вкладыши – это несомненно наиболее удобное и разумное решение для повседневного использования. Благодаря небольшим габаритам, легкости и хорошей звукоизоляции, наушники такого типа имеют огромное количество фанатов. В связи с этим, фирм-производители выпускают огромное множество самых разных моделей наушников, на любой вкус и кошелек и каждый сможет выбрать подходящее под свои критерии устройство.
