| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 10–24000 Гц |
| Импеданс наушников | 24 Ом |
| Чувствительность наушников | 98 дБ |
| Максимальная входная мощность | 1000 мВт |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | 4-проводниковый позолоченный Г-образный стереофонический мини-штекерНеодимовые магнитыСкладной дизайнЧашечки с мягким уплотнителем для комфортного прослушивания |
| Комплект поставки | Наушники, документация |
| Вес | 0.125 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 200 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Наушники модели SONY MDR-ZX310APR – практичные наушники для каждодневного использования с хорошим соотношением цены и качества. Совместимые с любым устройством будут отличной находкой для всех любителей музыки. Оснащается мощной внутренней начинкой, позволяющая выдавать качественное, четкое и чистое звучание.
