| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 5 — 22 000 Гц |
| Импеданс наушников | 24 Ом |
| Чувствительность наушников | 102 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Позолоченный L-образный 4-контактный мини-штекер |
| Комплект поставки | Наушники |
| Вес | 0.18 кг |
| Размеры упаковки | 230 x 200 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Компания Sony вот уже не первое десятилетие подряд славится высочайшим качеством своего аудиооборудования. Не стали исключением и полноразмерные наушники SONY MDRXB550APR.E.
