| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 5–24000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Цвет | Зеленый |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Наушники, сменные амбушюры 3 шт |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 150 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Если любой поход на улицу для вас всегда сопровождается прослушиванием музыки, то наушники SONY EX155 послужат прекрасным приобретением. Эту компактную модель очень удобно носить с собой благодаря скромным габаритам, а рифленый кабель препятствует скручиванию шнура.
