| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 18 – 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 30 - 16 000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Возможность подключения к смартфонам и планшетам (миниджек 3.5 мм 4-контактный)Плоский кабель |
| Комплект поставки | гарнитура, переходник для подключения к ПК длиной 1 м, документация |
| Вес | 0.215 кг |
| Размеры упаковки | 95 x 200 x 210 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Яркая и стильная гарнитура SVEN AP-940MV представляет собой устройство для комфортного прослушивания музыки и осуществления переговоров по мобильным устройствам. Конструкция наушников отражает современные тенденции в области портативных аудио воспроизводящих устройств, чем обеспечивается качество и стиль. Чаши наушников имеют глянцевую поверхность, которая блестит на свету и выполнена в черном цвете с белыми вставками. Кабель плоской формы с длинной 1.2 метра, подает сигнал на гарнитуру через 4-х контактный разъем (3,5 мм), позволяющий использовать как наушники, так и микрофон. На проводе размещается небольшая коробочка, которая содержит микрофон и кнопку, способную выполнять массу функций в зависимости от режима работы гарнитуры. Микрофон работает в частотном диапазоне 30 - 16 000 Гц, что обеспечивает качественный съем звуковых сигналов от устройства. Закрытая конструкция амбушюр наушников, обеспечивает их плотное прилегание к голове, закрывая при этом всю ушную раковину. Динамики гарнитуры могут воспроизводить сигналы в частотном диапазоне 18 -20 000 Гц, за счет чего обеспечивается высокое качество звука и отличная работа в нижней полосе частот. В комплект поставки оборудования входит: гарнитура, переходник для подключения к ПК длиной 1 метр, документация.
