| Тип | Bluetooth гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 дБ |
| Частотный диапазон микрофона | 30 – 16000 Гц |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Возможность управления переключением трековФункция принятия вызоваПроводная/беспроводная передача аудиосигналаВозможность одновременной эксплуатации с двумя мобильными телефонами |
| Комплект поставки | Гарнитура, кабель |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 200 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Хороший звук, качество соответствует цене, даже выше.
