| Тип | Диск DVD+RW |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 4x |
| Количество в упаковке | 25 |
| Поверхность | Matt Silver |
| Тип упаковки | Cake Box |
| Дополнительно | Патентованная технология SERL |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
Одним из устройств, назначением которых является запись и сохранение данных, являются компакт-диски. Оптический накопитель бренда Verbatim DVD+RW 4.7Gb является многоцелевым устройством, способным хранить аудио и видеоинформацию различного формата. В этом комплекте 25 изделий, с поверхностью matt silver, с технологией SERL, снижающей уровень шума в процессе записи.
