| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 18" |
| Экран | Размер: 18.5" (47 см) Разрешение матрицы: 1366 х 768 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 100 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 55-83 кГц |
| Управление | Сенсорное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, Кабель питания, Кабель VGA, Документация |
| Размеры монитора с подставкой | 440 х 195 х 352 мм |
| Вес монитора с подставкой | 2.57 кг |
| Размеры упаковки | 370 x 490 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.acer.ru |
Монитор 18.5" VISEO193DXB Black (0223128) является типичным представителем бюджетных моделей для начинающих пользователей. Его диагональ составляет 18,5 дюйма, а максимальное разрешение 1366х768 пикселей. Матовое покрытие экрана предотвращает появления бликов.
