| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая200 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 2 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | 55 — 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 — 83 кГц |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует 1 х Аудиовход |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | До 19 Вт |
| Дополнительно | Поворот: -165/+165Наклон:-5/+25Регулировка по высоте: 130 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, подставка, кабель VGA, шнур питания, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 504 х 469 х 213 мм |
| Вес монитора с подставкой | 4.8 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 650 x 400 мм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
Монитор 21.5" AOC E2275PWJ Black (0357760) отличается простотой и удобством в использовании. В нем установлена простая и надежная матрица с высокой скоростью отклика, для ее подсветки используются экономичные светодиоды. Благодаря большому разрешению матрицы и антибликовому покрытию, работа или развлечения с использованием этого монитора будет комфортной и неутомительной. Для настройки необходимых значений контрастности, яркости и т.п, используются простые механические кнопки, которые размещены внизу с правой стороны. Монитор поставляется со штатной подставкой, которая позволяет регулировать угол наклона и вращать его. Сам монитор можно крепить на вертикальные поверхности, используя стандарт VESA.
