| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | MVA |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 23.6" (59.9 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая50 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 — 83 кГц |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | 1 x VGA 1 x DVI HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Дополнительно | Углы наклона монитора -5° ~ 25°Слот для Kensington Lock |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель VGA, шнур питания, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 221 х 551.4 х 400.4 мм |
| Вес монитора с подставкой | 3.51 кг |
| Размеры упаковки | 710 x 490 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 6.85 кг |
