| Тип | Наклейки ламинированные |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместимость Brother P-Touch PT-1010/1280/2700 |
| Комплект поставки | Лента |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
