| Тип | Цветной картридж для лазерного устройства |
| Цвет | Пурпурный |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | Около 1000 страниц |
| Совместимые устройства | Поддерживаемые модели: CLP-310/310N/315/315W, CLX-3170FN, CLX-3175/N/FN/FW |
| Подлинность картриджа | Оригинальный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддерживаемые модели: CLP-310/310N/315/315W, CLX-3170FN, CLX-3175/N/FN/FW |
| Комплект поставки | Картридж |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры упаковки | 400 x 240 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
