| Тип | Черный картридж для лазерного устройства |
| Цвет | Черный |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | 700 стр |
| Совместимые устройства | Samsung ML-2160/2165/2165W, SF-760P, SCX- 3400/3405/3405W/3400F/3405F/3405FW |
| Подлинность картриджа | Оригинальный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Фактический ресурс значительно меняться в зависимости от печатаемых изображений и других факторов |
| Комплект поставки | Картридж |
| Размеры упаковки | 155 x 345 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Среди множества задач, возлагаемых на офисную оргтехнику, распечатывание документации является одной из приоритетных. В современном офисе выполняет эту обязанность лазерный монохромный принтер. Его размеры и параметры напрямую зависят от количества и формата тиражируемых документов.
