| Тип | Черный картридж для лазерного устройства |
| Цвет | Черный |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | 10 000 стр |
| Совместимые устройства | Samsung ProXpress M3820/4020, M3870/4070 |
| Подлинность картриджа | Оригинальный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | В зависимости от типа и качества печати расход ресурса картриджа может сильно различаться |
| Комплект поставки | Картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры упаковки | 270 x 350 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
