| Тип | Сумка для нетбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 10'' |
| Число отделений | 2 |
| Внутренние размеры | Основное отделение: 255 x 178 x 45 мм |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка, плечевой ремень |
| Размеры (Д х Ш х В) | 267 х 95 х 190 мм |
| Размеры упаковки | 230 x 100 x 320 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.sumdex.ru |
Сумка PON-348BK Netbook Case от известной фирмы Sumdex отлично подойдет для современной и стильной женщины. Она предназначена для хранения и переноски ноутбуков с диагональю не более 10 дюймов, независимо от бренда и марки. Аксессуар изготавливается из качественных и прочных материалов: полиэстера и нейлона, поэтому легко чистится и не поддается деформации и другим повреждениям. Данная модель имеет два удобных и вместительных отделения, а также множество кармашков для небольших вещей. Сумку легко носить благодаря эргономичным ручкам и плечевому ремню. Данный товар – отличное сочетание цены и качества.
