| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 2 |
| Внутренние размеры | 400 х 300 х 50 мм |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Возможно использовать для ноутбука 16" |
| Комплект поставки | Сумка, плечевой ремень |
| Размеры (Д х Ш х В) | 410 х 90 х 310 мм |
| Вес | 0 кг |
| Размеры упаковки | 320 x 450 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
Сумка для ноутбука Continent CC-05 – отличный выбор для делового и успешного человека. Она подходит для устройств с диагональю не более 15,6", обеспечит безопасную переноску и надежную защиту от царапин. Качественный материал в виде полиэстера и нейлона легко чистится и не деформируется со временем. Сумка переносится с помощью плечевого ремня или эргономичных ручек, благодаря которым нагрузка равномерно распределяется по всей руке. Она выполнена в стильном сером цвете, а особый стиль придают вставки с окрасом «зебры». Помимо основного отделения в сумке есть ряд кармашков для аксессуаров, отделение для документов и карман на липучке.
