| Тип | Сумка для нетбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 10'' |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | 260 х 195 х 32 мм |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Комбинированный цвет |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 300 х 40 х 230 мм |
| Размеры упаковки | 230 x 300 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
Сумка KCB-10 Military от известного производителя PortCase станет отличным решением для хранения вашего устройства. Она подходит для ноутбуков с диагональю 10 дюймов, легко переносится с помощью удобной эргономичной ручки. Стильный рисунок на лицевой стороне подчеркнет хороший вкус обладателя аксессуара. В качестве материала используются крепкий нейлон и полиэстер, благодаря которым сумка не рвется и сохраняет первоначальную форму на протяжении долгих лет. Она неприхотлива в уходе, легко чистится и не собирает пыль. Компания-изготовитель гарантирует высокое качество и отсутствие заводского брака на изделии.
