| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка для ноутбука |
| Размеры (Д х Ш х В) | 410 х 90 х 310 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
Сумка для ноутбука Continent CC-02 до 15,6" (0182331) скорей всего пригодится тем, кому часто приходиться носить свой компьютер с собой на работу. Она сделана из современных и износостойких материалов на основе нейлона. Сумка надежно защитит ноутбук от попадания в него пыли и грязи во время хранения и транспортировки. Она отличается прекрасно организованным внутренним пространством, а для максимально удобного использования открывается на 90 градусов. Внутри для хранения ноутбука имеется специальное отделение, также есть карманы для канцелярских принадлежностей и блока питания.
