| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 16'' |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка для ноутбука |
| Размеры (Д х Ш х В) | 400 х 76 х 298 мм |
| Размеры упаковки | 340 x 420 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.sumdex.ru |
Сумка для ноутбука Sumdex PON-315BU Notebook Brief до 15.6"-16" (0187221) скорей всего понравится деловым женщинам и девушкам поскольку исполнена в ярком голубом цвете. Она сделана из износостойких материалов на основе нейлона и полиэстера, регуляторы длины ремня и его крепления полностью стальные. Сумка имеет прекрасно организованное внутренне пространство, куда легко помещаются ноутбуки с размером дисплея до 16 дюймов. Для хранения блока питания и канцелярских принадлежностей, имеются дополнительные карманы на молниях. Для ношения сумки имеется ручки и ремень на плече, который регулируется по длине.
