| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка для ноутбука |
| Размеры (Д х Ш х В) | 410 х 290 х 40 мм |
| Размеры упаковки | 300 x 420 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
Сумка для ноутбука Continent CC-01 до 15,6" (0191679) скорей всего понравится деловым женщинам и девушкам, поскольку она оформлена в красных цветах. Для ее удобного ношения можно использовать как ручки, так и ремень, который является съемным и регулируемым по длине. Сумка сделана из нейлона высокого качества, крепления и карабины из крашеного металла. Кроме основного отделения, она имеет врезной карман, куда легко поместится блок питания и канцелярские принадлежности. По своей сути, сумка является универсальной, в нее поместиться ноутбуки любых производителей с размером дисплея не более 15,6 дюйма.
