| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 415 х 80 х 315 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.84 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
Сумка для ноутбука Jet.A LB15-24 до 15,6" (0203856) отличается высокой надежностью и наличие большого количества дополнительных отделений и карманов. Для максимально удобного извлечения ноутбука, основное отделение открывается более чем на 90 градусов. Кроме этого, оно изнутри отделана вставками из поролона, которые надежно защищают ноутбук от ударов и механических повреждений. Сумка исполнена в нейтральном сером цвете и поэтому одинаково подойдет как мужчинам, так и женщинам. Для ее транспортировки можно использовать вшитые ручки или съемный ремень.
