| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 4 |
| Внутренние размеры | 365 x 295 x 35 мм |
| Материал | Полиэстер / Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 310 х 95 мм |
| Размеры упаковки | 400 x 400 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
Компактный переносной компьютер, ноутбук, будет удобно транспортировать, если носить его в специальной сумке. Модель сумки для ноутбука CC038 бренда Continent подходит для мобильных компьютеров любых брендов, с диагональю экрана до 15,6 дюйма.
