| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры упаковки | 310 x 430 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
Сумка модели CC-032 от фирмы Continent выполнена с учетом последних модных тенденций из материалов и комплектующих, отличающихся исключительным качеством, что является дополнительной гарантией ее долгой и полноценной эксплуатации. Размер модели позволяет с легкостью использовать ее для хранения и транспортировки компьютеров с диагональю экрана до 15,6 дюймов. Наружная часть Continent CC-032 Brown изготовлена из практичного полиэстера коричневого цвета, украшенного дизайнерским рисунком. Имеются дополнительные карманы для хранения документов и личных вещей. В комплект поставки входит удобный плечевой ремень.
