| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Карман для телефонаКарман для бутылкиПлечевой ременьОтделение для ноутбука выполнено в виде чехла из полиуретана с уплотненными стенками |
| Комплект поставки | Рюкзак |
| Размеры (Д х Ш х В) | 480 х 215 х 340 мм |
| Размеры упаковки | 370 x 490 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
Рюкзак для переноски ноутбука модели Jet.A LBP15-42 пригодится всем тем, кто любит активный отдых, мобильность и полную свободу. В конструкции рюкзака используются материалы и комплектующие исключительного качества, такие, как нейлон и полиэстер. Форм-фактор рюкзака позволяет использовать его для транспортировки устройств с экраном не более 15,6 дюймов. Специальные полиуретановые пластины, которыми укреплен внутренний отсек, обеспечивают ноутбуку надежную защиту от повреждений. Благодаря плечевым ремням с продуманной эргономикой, переноска рюкзака не вызывает усталости и дискомфортных ощущений.
