| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 12'' |
| Внутренние размеры | 28 x 20 x 3,1 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип упаковки | Oem |
| Размеры (Д х Ш х В) | 330 х 240 х 37 мм |
| Размеры упаковки | 240 x 320 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
Компьютерная сумка модели CC-071 от фирмы Continent является незаменимым предметом для любого владельца ноутбука. Модель отличается стильным и современным дизайном и надежностью своей конструкции. Основным материалом, использовавшимся при производстве, является высококачественный полиэстер синего цвета, который обладает водоотталкивающими свойствами. Габариты сумки составляют 300 x 240 x 37 мм, что обеспечивает возможность размещения в ней нетбуков и ноутбуков с диагональю экрана до 12 дюймов. Эргономичная ручка из экокожи правильно распределяет нагрузку и вес сумки, что исключает усталость и дискомфортные ощущения.
