| Тип | Сумка для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 10.2" |
| Число отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Коричневый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Отделка дна и стенок защитным материаломДва внутренних кармана |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 220 х 50 х 280 мм |
| Вес | 0 кг |
| Размеры упаковки | 250 x 300 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
Высококачественная сумка для переноски планшетного ПК от фирмы Jet.A является обязательным атрибутом современного делового человека. Представленная модель LB10-67 изготовлена из практичных и качественных полиэстера и нейлона коричневого цвета с водоотталкивающим покрытием. Благодаря специальным армированным вставкам обеспечивается надежная защита компьютера от повреждений в процессе транспортировки. Габариты изделия - 220 мм х 50 мм х 280 мм., такой формат позволяет с легкостью размещать различные модели планшетов с диагональю до 10,1 дюймов. В комплект поставки входит удобный регулируемый плечевой ремень.
