| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Легкий и надежный |
| Комплект поставки | Сумка, плечевой ремень |
| Размеры (Д х Ш х В) | 400 х 380 х 220 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры упаковки | 390 x 450 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
Рюкзак Promate Kini.mn, выполненный из нейлона - отличная в быту вещь, которая упростит вам транспортировку и хранение ноутбука. Да еще и защитит от внешних воздействий.
