| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 14'' |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 10 х 365 х 265 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Размеры упаковки | 10 x 370 x 255 мм |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP 14.0 Blk/Blue Chroma Sleeve - элегантный чехол от компании HP, предназначенный для хранения и транспортировки ноутбука.
