| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Синтетический |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 50 х 480 х 350 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Размеры упаковки | 60 x 350 x 470 мм |
| Вес в упаковке | 0.78 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Отправляться в путешествие или даже банальный поход на работу, не упаковав ноутбук должным образом - дело неблагодарное. Поцарапать такой агрегат - проще простого, а уж про падение на пол и вовсе говорить не приходится.
