| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 16.1" |
| Материал | Синтетический |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 63 х 412 х 304 мм |
| Вес | 0 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 430 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 0.66 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Отправляться в путешествие или даже банальный поход на работу, не упаковав ноутбук должным образом - дело неблагодарное. Поцарапать такой агрегат - проще простого, а уж про падение на пол и вовсе говорить не приходится.
