| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 18" |
| Материал | Синтетический |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 50 х 470 х 335 мм |
| Размеры упаковки | 65 x 475 x 365 мм |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Отправляться в путешествие или даже банальный поход на работу, не упаковав ноутбук должным образом - дело неблагодарное. Поцарапать такой агрегат - проще простого, а уж про падение на пол и вовсе говорить не приходится.
