| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Синтетический |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Рюкзак |
| Размеры (Д х Ш х В) | 180 х 350 х 470 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Размеры упаковки | 10 x 500 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 1.004 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Отправляясь в путешествие, многие из нас берут с собой какой-нибудь мультимедийный гаджет, дабы скрасить досуг.
