| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 17,3'' |
| Материал | Cинтетический |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Рюкзак |
| Размеры (Д х Ш х В) | 229 х 381 х 533 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 490 x 370 мм |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Отправляясь в путешествие, многие из нас берут с собой какой-нибудь мультимедийный гаджет, дабы скрасить досуг.
