| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный/Красный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка, наплечный ремень |
| Размеры (Д х Ш х В) | 410 х 70 х 280 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Размеры упаковки | 320 x 420 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Если вы используете ноутбук не только дома/в офисе, но и часто носите с собой, то вам определенно следует приобрести для него защитный аксессуар. В противном случае царапины и потертости не заставят себя ждать. А уж про поломку вследствие падения и вовсе говорить не приходится.
